Директор Производственного Комплекса «Пригородное» Иван Владимирович Шамонаев поблагодарил коллектив ООО "СМНМ-ВИКО, ИСК" за совместную работу в проекте 2022 года — планового останова на объекте

19 июля 2022 года в офисе ООО «СМНМ-ВИКО, ИСК» состоялась встреча руководства и коллектива ООО «СМНМ-ВИКО, ИСК» с директором производственного комплекса «Пригородное» Шамонаевым Иваном Владимировичем.

Иван Владимирович рассказал о результатах работы по плановому останову на объекте ПК Пригородное, поблагодарил сотрудников офиса за эффективную подготовку персонала к работам. Отдельно было отмечено участие студентов технологического отряда, впервые привлеченных к работам в период планового останова. Работа по привлечению студентов была организована ООО «СМНМ-ВИКО, ИСК» совместно с Агентством по развитию человеческого капитала Сахалинской области.

Высоко оценена совместная работа административных специалистов объекта со специалистами по мобилизации персонала, которые своевременно и бесперебойно организовали мобилизацию на объект большой численности персонала.

Благодаря усердной, слаженной работе группы по подбору и поиску персонала к работам по плановому останову было привлечено 384 человека, из них 213 человек временного персонала.

Сотрудникам офиса были вручены благодарственные письма и ценные подарки за образцовое выполнение обязанностей и проявленный профессионализм при подготовке персонала к важному проекту 2022 года – плановому останову на объекте ПК «Пригородное».

Благодаря старанию, взаимовыручке, слаженности и нацеленности на результат удалось добиться успехов в подготовке персонала для реализации проекта с соблюдением требований охраны труда, качественно, в установленные сроки.

Данный успех — это многолетний труд команды профессионалов, накопленный опыт по подбору персонала, анализ ежегодной обратной связи с производственных участков и применение лучших практик. Все вместе Мы гордимся достигнутыми результатами и продолжим работу по совершенствованию наших бизнес процессов!