Лидеры СМНМ-ВИКО в области охраны труда

Чумаев Андрей Викторович

монтажник ТТ

Проводя работы в зоне устья скважин, Андрей обнаружил утечку газа на линии запуска скважин (Start-up line) и доложил руководству. Линия была остановлена, утечка устранена.

Че Сергей Анатольевич

монтажник СЖБК

Сергей обнаружил порыв трубопровода с горячей водой на 4 этаже жилого модуля, сообщил в контрольную комнату, а сам сходил за инструментом, открыл люк для обслуживания, прижал трубу и ждал операторов пока они не перекроют воду и остановят утечку воды.

Клоков Дмитрий Борисович

монтажник

Дмитрий, дважды обнаружил потенциально опасные падающие предметы и предпринял действия к их устранению. Описал все действия в карточках идентификации опасности.

Сорокин Андрей Петрович

электромонтажник

Андрей, во время работ на деойлере обнаружил на трансмиттерах 025-PDT-080A, 025-PDT-080B, не загнутые заглушки. Произвёл обтяжку, доложил руководству.

Рубан Валерий Анатольевич

инженер-электрик

При выходе из Балк Сайло, у люка FOT#5, Валерий увидел повреждённый кабель электрообогрева, сообщил и показал, место дежурному электрику платформы, электрокабель заменили.

Красильщиков Юрий Юрьевич

монтажник

При работе в сварочном цехе по усилению крыши, Юрий обнаружил над ресивером силовые балки в количестве двух штук, размещённые на двутавровых балках для монтажа ресивера, данные балки были не закреплены, на одной их них закреплена кабельная разводка. Информация доведена до супервайзера. Балки закрепили от возможного падения.