Вакцинация сотрудников

27.10.2021г., в целях укрепления иммунного статуса персонала Общества, и для разъяснения вопросов связанных с вакцинацией от коронавирусной инфекции, для персонала Общества была организована встреча с заместителем главного врача ГБУЗ Городская поликлиника №2 Романовой Натальей Николаевной.

Благодаря организации удаленного доступа к встрече, в беседе смогли поучаствовать не только работники Общества с удаленных объектов и офиса, но и представители Заказчика и Подрядных организаций.

Во время беседы работники получили возможность задать волнующие их вопросы и получить развернутые квалифицированные ответы.

По итогам проведенной беседы более 10 человек приняли решение пройти вакцинацию и ревакцинацию.

28.10.2021г. силами медицинского персонала второй поликлиники была организована выездная вакцинация в офисе ООО «СМНМ-ВИКО, ИСК».

Руководство ООО «СМНМ-ВИКО, ИСК» выражает благодарность Руководству и Коллективу ГБУЗ Городская поликлиника №2 за помощь в организации разъяснительной работы и проведении вакцинации персонала.

Искренне надеемся, что это будет положительным примером для всех нас и поможет в укреплении иммунного статуса персонала Общества, Заказчика, Подрядчиков и в целом жителей Сахалинской области.